Translate

Показаны сообщения с ярлыком Косметичка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Косметичка. Показать все сообщения

суббота, 18 апреля 2015 г.

Морячка

Косметичек много не бывает! Любая девушка подпишется под этим и словами, мы же найдём, что в них положить?! Примерно так я  рассуждала, когда разглядывала очередной вышитый сюжет. Вот бывает же у некоторых рукодельниц: начала вышивать и уже знает, как оформить. У меня тоже такое бывает, но не в этом случае)))

суббота, 13 декабря 2014 г.

Косметичка

Косметичка есть у каждой девушки. Мы всегда найдём, чем её заполнить, ведь правда? Поэтому у нас сначала появляется косметичка, а потом мы задумываемся, что в ней будет храниться. Именно так я и рассуждала. Только началось всё не с косметички, а с вышивки. Роза от Kazuko Aoki.


Вышивала на канве Aida, нитки DMC. Я в последнее время не очень жалую эту канву, чаще вышиваю на равномерке, но за неимением последней в тот момент вышила мотив на Аиде.

суббота, 31 мая 2014 г.

Маленькая косметичка.


Идея этой мини косметички пришла ко мне не случайно. Во-первых, я её подглядела в блоге у Тани. А во-вторых, у меня две флешки, которые каждый день нужны и я таскаю их на работу. Но моя сумочка - это место, где можно заниматься кладоискательством. Это надо сказать абсолютно откровенно. Поэтому два маленьких, но важных носителя информации вечно терялись в её недрах. Так я дошла до мысли сшить для них сумочку.




Вот "виновники" этой работы.
Кружева вышиты на льне, но уже сшив всё, я с ужасом заметила, что из-за невнимательности  не дошила некоторые элементы узора. Пришлось оставить всё так, как есть.



Теперь, вместо того, чтобы искать две маленькие вещички в сумке, я ищу уже одну - побольше:)))

Спасибо, что заглянули.

вторник, 3 сентября 2013 г.

Косметичка из лоскутков

Наконец смогла сфотографировать косметичку, сшитую по МК Тани
 Спасибо ей огромное за науку.


 Ткани подбирала из запасов.
Косметичка получилась очень уютная, мягкая.