Коллега по работе пригласила меня на мастер-класс в музей ИЗО. Опытные мастерицы поделились новым для меня способом быстрого сшивания лоскутков.
Всё довольно просто. Из флизелина вырезать нужных размеров кусок и на клеевую сторону выложить в нужном порядке лоскутки. Удобно это делать сразу на гладильной доске. Затем приутюжить ткань к основе.После этого сложить лицевыми каждый ряд, прошить каждый ряд вручную или прострочить на машинке. Возможно объяснения туманные, но если нужно - пишите, поясню.
А вот так получился уголок. Бейку пришивала по МК Тани.