Translate

Показаны сообщения с ярлыком короб. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком короб. Показать все сообщения

понедельник, 23 июня 2014 г.

Маленький короб

Мысль сшить такой короб пришла не случайно. Мне давно хотелось обзавестись таким нужным хранителем для мелочей, но всё время что-то мешало. Главной проблемой было отсутствие материала, который придал бы жесткость стенкам короба. Но недавно я решилась купить в интернет-магазине немецкий объёмный флизелин Н630 и осталась очень довольна.


Вышивка из журнала "Вышиваю крестиком". Эти цветочки в оригинале являются частью большого букета. Вышивала на равномерке Linda производства фирмы Гамма. Нитки подбирала на глаз из запасов: Гамма и DMC. Размер стороны примерно 10х10 см.





А что внутри? Покажу позднее:)))
Спасибо, что заглянули!