С дизайнами Marie-Therese Saint-Aubin (MTSA) я познакомилась прошлым летом. Тогда же вышила два маяка. Один, тот что побольше, украсил собой летнюю сумку, а вот маленький маяк я долго не могла пристроить.Ломала голову над этим вопросом несколько месяцев, а придумала за один день.
Здравствуйте,меня зовут Илона. Это блог обо всём, что приносит радость и поднимает настроение.Для меня это вышивка, а с недавних пор, шитьё. Я делаю первые шаги, так что не судите строго. Заходите в гости, буду рада пообщаться.
Показаны сообщения с ярлыком подушка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подушка. Показать все сообщения
среда, 25 февраля 2015 г.
среда, 18 июня 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)