Translate

Показаны сообщения с ярлыком плетёнка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком плетёнка. Показать все сообщения

вторник, 12 ноября 2013 г.

Плетёная сумочка

Давно собиралась сшить плетёнку по МК Тани Максименко, но долго не могла решиться.То ткани не было, то времени. Возможно кто-то уже сталкивался с такими отговорками? Но как говорится, было бы желание. Ткань куплена в первом же оказавшемся на пути магазине, молнии в соседнем, а там и три праздничных выходных подоспели. И вот результат.

Скажу о трудностях, с которыми я, как неопытная швея, столкнулась в процессе работы. Труднее всего оказалось плести полоски. Они никак не хотели укладываться, сползали и разъезжались в стороны. Возможно их надо делать чуть длиннее при той же ширине.



А в остальном работа растянулась на два дня и результатом я вполне довольна.


Цветовую гамму подбирала исходя из наличия ткани в магазине. Такая вот "кричащая" сумочка получилась."Выгулять" пока на получается, не сезон. Ну да ерунда, всё впереди.