Translate

Показаны сообщения с ярлыком подснежники. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подснежники. Показать все сообщения

вторник, 5 марта 2013 г.

Весна идёт, весне дорогу.

Наконец и в Карелии появилось солнышко, правда с морозом, но весна понемногу вступает в свои права. Меня потянуло на весенние вышивки. Я давненько увидела вышитые подснежники у Татьяны  Максименко в Вечерних посиделках и влюбилась в эти цветочки от Acufactum. Вот что получилось.



Вышивала на равномерке, кажется Murano. Некоторые цвета подбирала на глазок. Ткань внутри такого же цвета как сердечко, но на фото не видно.