Сама вышивка просится быть оформленной в виде сердечка. Уже вышитая верба долго лежала неоформленная, но в канун 8 марта дочь подарила мне открытку с трогательными совушками. В итоге к двум сердечкам я пришила зажим для занавесок. Теперь на место сов в любое время можно прицепить фотографию или другую картинку.
Здравствуйте,меня зовут Илона. Это блог обо всём, что приносит радость и поднимает настроение.Для меня это вышивка, а с недавних пор, шитьё. Я делаю первые шаги, так что не судите строго. Заходите в гости, буду рада пообщаться.
Показаны сообщения с ярлыком Acufactum. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Acufactum. Показать все сообщения
суббота, 9 марта 2013 г.
вторник, 5 марта 2013 г.
Весна идёт, весне дорогу.
Наконец и в Карелии появилось солнышко, правда с морозом, но весна понемногу вступает в свои права. Меня потянуло на весенние вышивки. Я давненько увидела вышитые подснежники у Татьяны Максименко в Вечерних посиделках и влюбилась в эти цветочки от Acufactum. Вот что получилось.
Вышивала на равномерке, кажется Murano. Некоторые цвета подбирала на глазок. Ткань внутри такого же цвета как сердечко, но на фото не видно.
Вышивала на равномерке, кажется Murano. Некоторые цвета подбирала на глазок. Ткань внутри такого же цвета как сердечко, но на фото не видно.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




