Translate

Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения

среда, 31 декабря 2014 г.

С новым 2015 годом!

Друзья мои, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, мира в семье, материального благополучия и творческих удач!!
На новый год очень приятно дарить подарки. вот такой подарок сегодня получит моя мама)))


Мама любит вязать. а ещё она родилась в год Овцы. так что чехол для спиц с овечками пригодится)))
Внутри чехольчик выглядит так.



Застёгивается на пуговку)))



Овечек увидела в журнале "Вышиваю крестиком" и влюбилась.




А напоследок наша маленькая ёлочка))



Хочу сказать спасибо всем, кто заглядывал ко мне в гости, поддерживал и вдохновлял меня комментариями или просто разглядывал фотографии!
 С новым годом!!!!








четверг, 12 декабря 2013 г.

Домики из фетра

В моём детстве на все праздники мы подписывали родным и друзьям открытки. наверняка у многих они сохранились. Эти домики очень напоминают сюжет новогодних открыток из детства.


Вышитые окна из журнала Susanna.Вообще фетр очень удобный материал: края не осыпаются и форму держит.


А вот пример старой открытки.

вторник, 10 декабря 2013 г.

Ангелы


Новый год и Рождество с детства мы привыкли воспринимать как время чудес. А какие чудеса без ангелов?


 Такие два ангелочка живут у меня дома. Первоначально вместо голубого фетра должен был использоваться красный, но в магазинах я его не нашла. Так появились бело-голубые ангелы.


Пусть ожидание праздника принесёт вам удовольствие!

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Скоро новый год!

Моя первая в этом году новогодняя игрушка уже украсила собою ёлку  сосну, а точнее веточки в вазе.


Игрушка сшита благодаря МК Тани. Особых сложностей не возникло, цвета подбирались из запасов лоскутков.

А сосновые веточки стоят уже 2 недели!